Publicado hoy
Stage & Forum, Calle Paseo de la Marina, 63735 Las Jarretaderas, NAY, Mexico
$65,000 / mes
Un penthouse rústico en Nuevo Vallarta con vista a la marina de Nuevo Vallarta es una propiedad exclusiva que combina el estilo rústico con una ubicación privilegiada. Este penthouse cuenta con cuatro recámaras amplias y elegantes, cada una decorada con toques que evocan la calidez y la tradición del diseño rústico. Desde las recámaras y las áreas comunes, se puede disfrutar de vistas impresionantes de la marina, con sus yates y embarcaciones an ... cladas. El espacio está diseñado para ofrecer comodidad y lujo, con una amplia sala de estar, una cocina gourmet y una terraza privada donde se puede relajarse mientras se contempla el paisaje marino. El diseño interior mantiene un equilibrio entre lo clásico y lo moderno, con materiales naturales, muebles de madera robusta y detalles artesanales que realzan el carácter rústico del penthouse. Además, las áreas exteriores, como la terraza y la piscina, están diseñadas para aprovechar al máximo la vista a la marina, creando un ambiente ideal para el entretenimiento y la relajación. Mostrar
Un penthouse rústico en Nuevo Vallarta con vista a la marina de Nuevo Vallarta es una propiedad exclusiva que combina el estilo rústico con una ubicación privilegiada. Este penthouse cuenta con cuatro recámaras amplias y elegantes, cada una decorada con toques que evocan la calidez y la tradición del diseño rústico. Desde las recámaras y las áreas comunes, se puede disfrutar de vistas impresionantes de la marina, con sus yates y embarcaciones an ... cladas. El espacio está diseñado para ofrecer comodidad y lujo, con una amplia sala de estar, una cocina gourmet y una terraza privada donde se puede relajarse mientras se contempla el paisaje marino.
El diseño interior mantiene un equilibrio entre lo clásico y lo moderno, con materiales naturales, muebles de madera robusta y detalles artesanales que realzan el carácter rústico del penthouse. Además, las áreas exteriores, como la terraza y la piscina, están diseñadas para aprovechar al máximo la vista a la marina, creando un ambiente ideal para el entretenimiento y la relajación. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
4
Tamaño
228 m²
Precio
$65,000
Precio por m²
$285
El listado/catalogación se encuentra en Stage & Forum, Calle Paseo de la Marina, 63735 Las Jarretaderas, NAY, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Las Jarretaderas