Publicado ayer
Calle Mar Mediterráneo 1103, Providencia 1a Sección, 45170 Guadalajara, JAL, Mexico
$74,900 / mes
Vive en la exclusividad del Country Club en un departamento amueblado, ubicado en el piso 19 de Torre Galatea, con una vista panorámica espectacular. Son 316 m² de amplitud, luz natural y acabados de lujo. Cuenta con 3 recámaras, sala-comedor con ventanales de piso a techo, cocina equipada, cuarto de servicio y 3 cajones de estacionamiento. Torre Galatea ofrece amenidades de primer nivel: lobby de lujo, gimnasio equipado, salón de usos múltiples, ... áreas verdes, terrazas panorámicas y seguridad 24/7 en una de las zonas más emblemáticas de Guadalajara. EasyBroker ID: EB-UY0808 Mostrar
Vive en la exclusividad del Country Club en un departamento amueblado, ubicado en el piso 19 de Torre Galatea, con una vista panorámica espectacular. Son 316 m² de amplitud, luz natural y acabados de lujo. Cuenta con 3 recámaras, sala-comedor con ventanales de piso a techo, cocina equipada, cuarto de servicio y 3 cajones de estacionamiento.
Torre Galatea ofrece amenidades de primer nivel: lobby de lujo, gimnasio equipado, salón de usos múltiples, ... áreas verdes, terrazas panorámicas y seguridad 24/7 en una de las zonas más emblemáticas de Guadalajara. EasyBroker ID: EB-UY0808 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
316 m²
Precio
$74,900
Precio por m²
$237
El listado/catalogación se encuentra en Calle Mar Mediterráneo 1103, Providencia 1a Sección, 45170 Guadalajara, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Guadalajara