Publicado hace 2 días
De Las Parras, Rincon de las Huertas, 66350 Santa Catarina, NLE, Mexico
$36,000 / mes
Departamento en Renta en Las Huastecas DHA-R-YM-143 Renta mensual: $36,000 MXN (mantenimiento incluido) Construcción: 124 m² Descripción general Moderno departamento en una de las zonas con mejor calidad de vida cerca de Monterrey, ideal para profesionistas o estudiantes que buscan seguridad, amenidades premium y excelente ubicación cerca de Universidad de Monterrey y Centro de Estudios Superiores de Diseño de Monterrey. Características del ... inmueble 2 recámaras 2 baños completos Cocina equipada Sala y comedor con buena iluminación Lavandería Balcón Bodega 2 cajones de estacionamiento Seguridad 24/7 Amenidades Alberca Chapoteadero Palapa y área de asadores Centros culinarios Gimnasio al aire libre Cancha polivalente Vitapista Parque canino Juegos infantiles Auditorio al aire libre Ludoteca Sala de juegos Terraza Lobby Salón social Vive rodeado de naturaleza y con acceso inmediato a uno de los parques naturales más emblemáticos de la zona como Parque La Huasteca. Agenda tu visita y conoce esta excelente opción de renta cerca de universidades y avenidas principales. EasyBroker ID: EB-VO0219 Mostrar
Departamento en Renta en Las Huastecas DHA-R-YM-143 Renta mensual: $36,000 MXN (mantenimiento incluido) Construcción: 124 m² Descripción general Moderno departamento en una de las zonas con mejor calidad de vida cerca de Monterrey, ideal para profesionistas o estudiantes que buscan seguridad, amenidades premium y excelente ubicación cerca de Universidad de Monterrey y Centro de Estudios Superiores de Diseño de Monterrey. Características del ... inmueble 2 recámaras 2 baños completos Cocina equipada Sala y comedor con buena iluminación Lavandería Balcón Bodega 2 cajones de estacionamiento Seguridad 24/7 Amenidades Alberca Chapoteadero Palapa y área de asadores Centros culinarios Gimnasio al aire libre Cancha polivalente Vitapista Parque canino Juegos infantiles Auditorio al aire libre Ludoteca Sala de juegos Terraza Lobby Salón social Vive rodeado de naturaleza y con acceso inmediato a uno de los parques naturales más emblemáticos de la zona como Parque La Huasteca.
Agenda tu visita y conoce esta excelente opción de renta cerca de universidades y avenidas principales. EasyBroker ID: EB-VO0219 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
124 m²
Precio
$36,000
Precio por m²
$290
El listado/catalogación se encuentra en De Las Parras, Rincon de las Huertas, 66350 Santa Catarina, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Catarina