Publicado ayer
OPTICOS MORALES NONAKA, Calle López Cotilla 1548.0, Obrera, 44140 Guadalajara, JAL, Mexico
$17,500 / mes
DEPARTAMENTO NUEVO CON ENTORNO ARBOLADO, AMBIENTE ORGANICO Y BOHEMIO, AMBIENTE COMPLETAMENTE CULTURAL, VIAS DE ACCESO RAPIDAS, TRANSPORTE PUBLICO, COMERCIOS, Y SERVICIOS FINANCIEROS, CUENTA CON GYM, ASADORES, HAMACAS, BUSINESS CENTER Y PET FRIENDLY. -PRECIOS SUJETOS A CAMBIO SIN PREVIO AVISO -LAS IMAGENES SON SOLO REPRESENTATIVAS IG-7-MES. EasyBroker ID: EB-VR1097
DEPARTAMENTO NUEVO CON ENTORNO ARBOLADO, AMBIENTE ORGANICO Y BOHEMIO, AMBIENTE COMPLETAMENTE CULTURAL, VIAS DE ACCESO RAPIDAS, TRANSPORTE PUBLICO, COMERCIOS, Y SERVICIOS FINANCIEROS, CUENTA CON GYM, ASADORES, HAMACAS, BUSINESS CENTER Y PET FRIENDLY.
-PRECIOS SUJETOS A CAMBIO SIN PREVIO AVISO -LAS IMAGENES SON SOLO REPRESENTATIVAS IG-7-MES. EasyBroker ID: EB-VR1097
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
73 m²
Precio
$17,500
Precio por m²
$240
El listado/catalogación se encuentra en OPTICOS MORALES NONAKA, Calle López Cotilla 1548.0, Obrera, 44140 Guadalajara, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Guadalajara