Calle Doctor Roberto J. Cantú 2770, 64710 Monterrey, NLE, Mexico
$34,000 / mes
Departamento equipado en excelente ubicación a dos minutos de San Pedro. Área de lavandería con centro de lavado, cocina equipada con micro ondas, hornos, refrigerador, parrilla y campana, sala y comedor amplios, terraza con hermosas vistas y asador. Dos recamaras la principal con closet y baño, baño completo para visitas. cuenta con cortinas, mini splits, dos espacios de estacionamiento techados, la torre con seguridad 24/7, roof garden con albe ... rca, gimnasio, asadores y sala multiusos. NO MASCOTAS. EasyBroker ID: EB-VO3207 Mostrar
Departamento equipado en excelente ubicación a dos minutos de San Pedro. Área de lavandería con centro de lavado, cocina equipada con micro ondas, hornos, refrigerador, parrilla y campana, sala y comedor amplios, terraza con hermosas vistas y asador. Dos recamaras la principal con closet y baño, baño completo para visitas.
cuenta con cortinas, mini splits, dos espacios de estacionamiento techados, la torre con seguridad 24/7, roof garden con albe ... rca, gimnasio, asadores y sala multiusos. NO MASCOTAS. EasyBroker ID: EB-VO3207 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
135 m²
Precio
$34,000
Precio por m²
$252
El listado/catalogación se encuentra en Calle Doctor Roberto J. Cantú 2770, 64710 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey