Laredo, Mitras Norte, 64320 Monterrey, NLE, Mexico
$10,200 / mes
Loft en Mitras Norte (equipado), 1 recámara con cama matrimonial, cocineta con refrigerador, microondas y parrilla, baño completo, cercano a transporte (metro Mitras, Ecovia y Metro Alfonso Reyes). Ejemplos de opciones en la zona: cerca del metro Alfonso Reyes y avenidas principales (Abraham Lincoln y Gonzalitos), con internet incluido. Id Gvia: 119620. EasyBroker ID: EB-VA4815
Loft en Mitras Norte (equipado), 1 recámara con cama matrimonial, cocineta con refrigerador, microondas y parrilla, baño completo, cercano a transporte (metro Mitras, Ecovia y Metro Alfonso Reyes).
Ejemplos de opciones en la zona: cerca del metro Alfonso Reyes y avenidas principales (Abraham Lincoln y Gonzalitos), con internet incluido. Id Gvia: 119620. EasyBroker ID: EB-VA4815
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
24 m²
Precio
$10,200
Precio por m²
$425
El listado/catalogación se encuentra en Laredo, Mitras Norte, 64320 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey