Publicado hoy
CityTowers, Calle Lago Andrómaco 53, Ampliación Granada, 11529 Mexico City, Mexico
$49,000 / mes
En Torre Cezanne con gran arquitectura y diseño, departamento en piso 9 con excelentes espacios, iluminado, techos altos. Estancia que se integra a la cocina abierta con barra al comedor. Baño de visitas. Recámara principal con vestidor y baño, recámara secundaria con closets y baño. Lavandería. Dos lugares de estacionamiento. Amenidades - Seguridad 24 horas - Concierge - Acceso con biométricos; huella dactilar - Salón de usos múltiples con te ... rraza - Gimnasio - Alberca con chapoteadero - Vapor y regaderas - Sala de proyecciones - Ludoteca - Centro de negocios - Salón de juegos - Estacionamientos para visitas Citas de lunes a viernes a partir de las 5 de la tarde. Se puede pedir cita en fin de semana con 24 horas de anticipación. Se pueden solicitar los electrodomésticos con costo extra. EasyBroker ID: EB-VI8445 Mostrar
En Torre Cezanne con gran arquitectura y diseño, departamento en piso 9 con excelentes espacios, iluminado, techos altos. Estancia que se integra a la cocina abierta con barra al comedor. Baño de visitas. Recámara principal con vestidor y baño, recámara secundaria con closets y baño. Lavandería. Dos lugares de estacionamiento. Amenidades - Seguridad 24 horas - Concierge - Acceso con biométricos; huella dactilar - Salón de usos múltiples con te ...
rraza - Gimnasio - Alberca con chapoteadero - Vapor y regaderas - Sala de proyecciones - Ludoteca - Centro de negocios - Salón de juegos - Estacionamientos para visitas Citas de lunes a viernes a partir de las 5 de la tarde. Se puede pedir cita en fin de semana con 24 horas de anticipación. Se pueden solicitar los electrodomésticos con costo extra. EasyBroker ID: EB-VI8445 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
111 m²
Precio
$49,000
Precio por m²
$441
El listado/catalogación se encuentra en CityTowers, Calle Lago Andrómaco 53, Ampliación Granada, 11529 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México