Publicado ayer
Calle Lago Zurich, Ampliación Granada, 11529 Mexico City, Mexico
$42,000 / mes
Nocnok ID: NN-GXF646. Renta Departamento en Polanco Carso en Torre Renoir Ubicación privilegiada: Cerca de Plaza Carso transporte, supermercados, restaurantes. Renta: $ MXN/mes incluye mantenimiento Superficie: 94 m² 1 recámara 1 baño completo Área de lavado 1 estacionamiento Lo mejor de este lugar: Totalmente amueblado y equipado Seguridad 24/7 para tu tranquilidad Amenidades exclusivas: Alberca, gimnasio, salón de juegos, ludot ... eca, juegos infantiles al aire libre, salón de fiestas RSANDY RENOIR2 cta2Libre de gravamen Mostrar
Nocnok ID: NN-GXF646. Renta Departamento en Polanco Carso en Torre Renoir Ubicación privilegiada: Cerca de Plaza Carso transporte, supermercados, restaurantes. Renta: $ MXN/mes incluye mantenimiento Superficie: 94 m² 1 recámara 1 baño completo Área de lavado 1 estacionamiento Lo mejor de este lugar: Totalmente amueblado y equipado Seguridad 24/7 para tu tranquilidad Amenidades exclusivas: Alberca, gimnasio, salón de juegos, ludot ...
eca, juegos infantiles al aire libre, salón de fiestas RSANDY RENOIR2 cta2Libre de gravamen Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
94 m²
Precio
$42,000
Precio por m²
$447
El listado/catalogación se encuentra en Calle Lago Zurich, Ampliación Granada, 11529 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México