Publicado ayer
Calle Lago Filt, Polanco, 11490 Mexico City, Mexico
$38,000 / mes
Hermoso departamento amueblado y equipado super moderno listo para habitarse, 85m2; cuenta con 1 recámara fija y otra que se adecua, estudio, 1 baño completo recien remodelado, Cocina integral recien remodelada. Departamento primer nivel, area de lavado independiente, amenidadess,terraza uso comun, vigilancia 24h Vista panorámica. Incluye mantenimiento y consumo de gas. EasyBroker ID: EB-IT3932
Hermoso departamento amueblado y equipado super moderno listo para habitarse, 85m2; cuenta con 1 recámara fija y otra que se adecua, estudio, 1 baño completo recien remodelado, Cocina integral recien remodelada.
Departamento primer nivel, area de lavado independiente, amenidadess,terraza uso comun, vigilancia 24h Vista panorámica. Incluye mantenimiento y consumo de gas. EasyBroker ID: EB-IT3932
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
85 m²
Precio
$38,000
Precio por m²
$447
El listado/catalogación se encuentra en Calle Lago Filt, Polanco, 11490 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México