Calle Ballena, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
$11,700 / mes
Ciudad del Carmen, Campeche. Departamento en RENTA, en Avenida Ballena, totalmente amueblado. A sólo 5 min del Malecón Costero. Cercanías Playa norte, restaurantes, salida rápida al puerto pesquero. Departamento cuenta con 3 recámaras con clósets, Cocina integral, Sala / comedor (para 2 personas), Área de lavado, Boiler. Cochera para un auto. **MASCOTAS COSTO EXTRA** NOTA: La distribución y muebles podrían variar ligeramente. - Asesoría personalizada y citas: Cel: Ver teléfono ... / Israel del Toro Oficina: Ver teléfono E
Ciudad del Carmen, Campeche. Departamento en RENTA, en Avenida Ballena, totalmente amueblado. A sólo 5 min del Malecón Costero. Cercanías Playa norte, restaurantes, salida rápida al puerto pesquero. Departamento cuenta con 3 recámaras con clósets, Cocina integral, Sala / comedor (para 2 personas), Área de lavado, Boiler.
Cochera para un auto. **MASCOTAS COSTO EXTRA** NOTA: La distribución y muebles podrían variar ligeramente. - Asesoría personalizada y citas: Cel: Ver teléfono ... / Israel del Toro Oficina: Ver teléfono E
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
70 m²
Precio
$11,700
Precio por m²
$167
El listado/catalogación se encuentra en Calle Ballena, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad del Carmen