Publicado hoy
Calle Juan de la Barrera 38, Condesa, 06140 Mexico City, Mexico
$56,000 / mes
Excelente departamento amueblado, cuenta con 2 recámaras, 2 baños, balcón/terraza. Tiene 1 lugar de estacionamiento. Mide 110 metros cuadrados. Precio $56,000 mantenimiento incluido. EasyBroker ID: EB-VL9313
Excelente departamento amueblado, cuenta con 2 recámaras, 2 baños, balcón/terraza. Tiene 1 lugar de estacionamiento.
Mide 110 metros cuadrados. Precio $56,000 mantenimiento incluido. EasyBroker ID: EB-VL9313
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
110 m²
Precio
$56,000
Precio por m²
$509
El listado/catalogación se encuentra en Calle Juan de la Barrera 38, Condesa, 06140 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México