Publicado hoy
Circuito Hidalgo, Lomas de Angelópolis, 72193 Santa Clara Ocoyucan, PUE, Mexico
$17,500 / mes
Nocnok ID: NN-GWI655. Ref 3306 Depa Renta Torre Jade Parque Hidalgo Cascatta (Frente a parque de las cascadas y Chedraui selecto) Departamento amueblado Piso 4 con roof privado Vista a volcanes 2 recámaras Principal con baño y vestidor Secundaria con closet Y baño completo Cocina equipada con barra de granito Sala Comedor Terraza vista a volcanes Muebles: Sillón sala 2 pequeños sillones Cojines decorativos Comedor 6 lugares Lavadora ... /secadora Microondas Refrigerador Cama y buros king size recamara principal Pantalla TV Bodega privada Elevador Estacionamiento techado 1 autos Cisterna 60 mil litros Cuarto de lavado Casa club del cluster con alberca techada Excelente ubicación, a 2 min de Chedraui Selecto y Club ómadaLibre de gravamen Mostrar
Nocnok ID: NN-GWI655. Ref 3306 Depa Renta Torre Jade Parque Hidalgo Cascatta (Frente a parque de las cascadas y Chedraui selecto) Departamento amueblado Piso 4 con roof privado Vista a volcanes 2 recámaras Principal con baño y vestidor Secundaria con closet Y baño completo Cocina equipada con barra de granito Sala Comedor Terraza vista a volcanes Muebles: Sillón sala 2 pequeños sillones Cojines decorativos Comedor 6 lugares Lavadora ...
/secadora Microondas Refrigerador Cama y buros king size recamara principal Pantalla TV Bodega privada Elevador Estacionamiento techado 1 autos Cisterna 60 mil litros Cuarto de lavado Casa club del cluster con alberca techada Excelente ubicación, a 2 min de Chedraui Selecto y Club ómadaLibre de gravamen Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
120 m²
Precio
$17,500
Precio por m²
$146
El listado/catalogación se encuentra en Circuito Hidalgo, Lomas de Angelópolis, 72193 Santa Clara Ocoyucan, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Clara Ocoyucan