Publicado hace 5 días
Calle Hesoido, Polanco, 11570 Mexico City, Mexico
$110,000 / mes
Departamento en PH, con vistas panoramicas, diseñado en dos niveles, con opción de amueblado o sin amueblar, cuenta con estancia, sala comedor, cocina con desayunador, tres recamaras con closet, terraza y balcón, con área de servicio con baño, un lugar de estacionamiento, en el piso ultimo piso, exterior. Ubicado en polanco V sección. A una cuadra de super walmart express, entre Horacio y Homero, A dos de presidente Masaryk, cerca de centros co ... merciales y parques. Mostrar
Departamento en PH, con vistas panoramicas, diseñado en dos niveles, con opción de amueblado o sin amueblar, cuenta con estancia, sala comedor, cocina con desayunador, tres recamaras con closet, terraza y balcón, con área de servicio con baño, un lugar de estacionamiento, en el piso ultimo piso, exterior.
Ubicado en polanco V sección. A una cuadra de super walmart express, entre Horacio y Homero, A dos de presidente Masaryk, cerca de centros co ... merciales y parques. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
400 m²
Precio
$110,000
Precio por m²
$275
El listado/catalogación se encuentra en Calle Hesoido, Polanco, 11570 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México