Publicado hace 2 días
Calle Héroes del 47, Centro, 64018 Monterrey, NLE, Mexico
$26,000 / mes
Hermoso departamento en Torre con amenidades en el área de Paseo Santa Lucia. Cuenta con dos recamaras, la principal con walking closet y baño completo privado. La recamara secundaria cuenta con closet de pared y comparte baño completo con el área social. El departamento está totalmente equipado con cocina integral, estufa, microondas, centro de lavado, boiler, refrigerador, minisplit, en cada área, canceles de baño y closets. Incluye un cajón de ... estacionamiento. Torre con amenidades como asadores, ludoteca, game room, gimnasio, co-work, seguridad 24/7 y acceso controlado. La renta incluye mantenimiento. Se aceptan mascotas pequeñas. Id Gvia: 120067. EasyBroker ID: EB-VI0602 Mostrar
Hermoso departamento en Torre con amenidades en el área de Paseo Santa Lucia. Cuenta con dos recamaras, la principal con walking closet y baño completo privado. La recamara secundaria cuenta con closet de pared y comparte baño completo con el área social. El departamento está totalmente equipado con cocina integral, estufa, microondas, centro de lavado, boiler, refrigerador, minisplit, en cada área, canceles de baño y closets.
Incluye un cajón de ... estacionamiento. Torre con amenidades como asadores, ludoteca, game room, gimnasio, co-work, seguridad 24/7 y acceso controlado. La renta incluye mantenimiento. Se aceptan mascotas pequeñas. Id Gvia: 120067. EasyBroker ID: EB-VI0602 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
77 m²
Precio
$26,000
Precio por m²
$338
El listado/catalogación se encuentra en Calle Héroes del 47, Centro, 64018 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey