Publicado hace 2 días
Calle Hacienda Montenegro, Mansiones del Valle, 76185 Delegación Josefa Vergara y Hernández, QUE, Mexico
$5,500 / mes
Cuartos privados en renta, amueblados, comparten baño completo en 2a. planta con persianas, clóset, cocina, área de lavado y un lugar de estacionamiento Sólo para una persona y no se permiten mascota. La renta incluye: Compartir el área de lavado, compartir la cocina y el baño completo. Hospitales cercanos, San José, Hospital Ángeles y el Hospital General. En comercio, se encuentra Soriana, Walmart, Samsung, tiendas de conveniencia, Farmaci ... as, gasolineras ybun amplio giro de comercio. Avenidas principales, Av. Zaragoza, Constituyentes, autopista a Celaya y libre a Celaya, Lib. Sur poniente, y Autopista a México. PRECIO SUJETO A CAMBIO SIN PREVIO AVISO. EN EL PRECIO NO ESTÁ INCLUIDO LOS IMPUESTOS Y GASTOS DE ESCRITURACIÓN. IMPORTANTE: De acuerdo a los lineamientos de la NOM247 apartado Si la operación fuera con crédito el precio total se determinará en función de los montos variables de concepto de crédito y gastos notariales. Mostrar
Cuartos privados en renta, amueblados, comparten baño completo en 2a. planta con persianas, clóset, cocina, área de lavado y un lugar de estacionamiento Sólo para una persona y no se permiten mascota. La renta incluye: Compartir el área de lavado, compartir la cocina y el baño completo. Hospitales cercanos, San José, Hospital Ángeles y el Hospital General. En comercio, se encuentra Soriana, Walmart, Samsung, tiendas de conveniencia, Farmaci ... as, gasolineras ybun amplio giro de comercio.
Avenidas principales, Av. Zaragoza, Constituyentes, autopista a Celaya y libre a Celaya, Lib. Sur poniente, y Autopista a México. PRECIO SUJETO A CAMBIO SIN PREVIO AVISO. EN EL PRECIO NO ESTÁ INCLUIDO LOS IMPUESTOS Y GASTOS DE ESCRITURACIÓN. IMPORTANTE: De acuerdo a los lineamientos de la NOM247 apartado Si la operación fuera con crédito el precio total se determinará en función de los montos variables de concepto de crédito y gastos notariales. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
9 m²
Precio
$5,500
Precio por m²
$611
El listado/catalogación se encuentra en Calle Hacienda Montenegro, Mansiones del Valle, 76185 Delegación Josefa Vergara y Hernández, QUE, Mexico
Cargando mapa