Publicado hace 2 días
Calle Hacienda del Tintero, Delegación Santa Rosa Jáuregui, 76226 Juriquilla, QUE, Mexico
$16,000 / mes
¡Vive el lujo y la exclusividad en Juriquilla, Querétaro! Frente al emblemático Náutico de Juriquilla, donde las vistas panorámicas al lago y al campo de golf se convierten en el escenario perfecto para tu descanso. Ideal para quienes buscan la 𝗰𝗼𝗺𝗼𝗱𝗶𝗱𝗮𝗱 𝗱𝗲 𝘀𝗲𝗿𝘃𝗶𝗰𝗶𝗼𝘀 𝗰𝗲𝗿𝗰𝗮𝗻𝗼𝘀 𝘆 𝘁𝗿𝗮𝗻𝗾𝘂𝗶𝗹𝗶𝗱𝗮𝗱. La zona residencial está totalmente consolidada, con acceso caminando a los mejores restaurantes de Plaza Náutica, cafés y centros comerciales. 🏠 𝗘𝗹 𝗱𝗲𝗽𝗮𝗿𝘁𝗮𝗺𝗲𝗻𝘁𝗼: ▪️1 recámara amplia. ▪️Sala y comedor con diseño abierto. ▪️Cocina equipada. ▪️Baño completo. ▪️Terraza privada con jacuzzi. 🌟 𝗔𝗺𝗲𝗻𝗶𝗱𝗮𝗱𝗲𝘀 𝘆 𝗲𝘀𝘁𝗶𝗹𝗼 𝗱𝗲 𝘃𝗶𝗱𝗮: ▪️Palapa para eventos sociales. ▪️Zona de asadores. ▪️Vigilancia 24/7 con acceso controlado. 𝗗𝗶𝗺𝗲𝗻𝘀𝗶𝗼𝗻𝗲𝘀: ▪️167 m² de construcción. ▪️77.1 m² habitables. ▪️19.96 m² de terraza. Disfruta cada día de la tranquilidad de Juriquilla y de la energía vibrante de su comunidad. Este departamento es la combinación perfecta de comodidad y exclusividad. 𝗚𝗿𝘂𝗽𝗼 𝗩𝗶𝗹𝗹𝗮𝗻𝘂𝗲𝘃𝗮 𝗥𝗲𝗮𝗹 𝗘𝘀𝘁𝗮𝘁𝗲 / 𝗚𝗣𝗢𝗩 𝗦.𝗔. 𝗱𝗲 𝗖.𝗩. Circuito del Mesón 126, Colonia del Prado, Querétaro, Qro. C.P. 76030 Teléfono: Ver teléfono ... ┃ Correo:
¡Vive el lujo y la exclusividad en Juriquilla, Querétaro! Frente al emblemático Náutico de Juriquilla, donde las vistas panorámicas al lago y al campo de golf se convierten en el escenario perfecto para tu descanso. Ideal para quienes buscan la 𝗰𝗼𝗺𝗼𝗱𝗶𝗱𝗮𝗱 𝗱𝗲 𝘀𝗲𝗿𝘃𝗶𝗰𝗶𝗼𝘀 𝗰𝗲𝗿𝗰𝗮𝗻𝗼𝘀 𝘆 𝘁𝗿𝗮𝗻𝗾𝘂𝗶𝗹𝗶𝗱𝗮𝗱. La zona residencial está totalmente consolidada, con acceso caminando a los mejores restaurantes de Plaza Náutica, cafés y centros comerciales. 🏠 𝗘𝗹 𝗱𝗲𝗽𝗮𝗿𝘁𝗮𝗺𝗲𝗻𝘁𝗼: ▪️1 recámara amplia. ▪️Sala y comedor con diseño abierto. ▪️Cocina equipada. ▪️Baño completo. ▪️Terraza privada con jacuzzi.
🌟 𝗔𝗺𝗲𝗻𝗶𝗱𝗮𝗱𝗲𝘀 𝘆 𝗲𝘀𝘁𝗶𝗹𝗼 𝗱𝗲 𝘃𝗶𝗱𝗮: ▪️Palapa para eventos sociales. ▪️Zona de asadores. ▪️Vigilancia 24/7 con acceso controlado. 𝗗𝗶𝗺𝗲𝗻𝘀𝗶𝗼𝗻𝗲𝘀: ▪️167 m² de construcción. ▪️77.1 m² habitables. ▪️19.96 m² de terraza. Disfruta cada día de la tranquilidad de Juriquilla y de la energía vibrante de su comunidad. Este departamento es la combinación perfecta de comodidad y exclusividad. 𝗚𝗿𝘂𝗽𝗼 𝗩𝗶𝗹𝗹𝗮𝗻𝘂𝗲𝘃𝗮 𝗥𝗲𝗮𝗹 𝗘𝘀𝘁𝗮𝘁𝗲 / 𝗚𝗣𝗢𝗩 𝗦.𝗔. 𝗱𝗲 𝗖.𝗩. Circuito del Mesón 126, Colonia del Prado, Querétaro, Qro. C.P. 76030 Teléfono: Ver teléfono ... ┃ Correo:
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
167 m²
Precio
$16,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Terraza
Sí
Precio por m²
$96
El listado/catalogación se encuentra en Calle Hacienda del Tintero, Delegación Santa Rosa Jáuregui, 76226 Juriquilla, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Juriquilla