Publicado hoy
Papelería y Merceria de Todo, Calle General Ignacio Martínez 1361, Fraccionamiento Los Ángeles, 78230 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
$8,900 / mes
Departamento en renta en Barrio de Tequis, San Luis Potosí Excelente departamento en renta ubicado en el tradicional Barrio de Tequis, una de las zonas más céntricas y con mayor plusvalía de San Luis Potosí, ideal para quienes buscan comodidad, seguridad y una hermosa vista de la ciudad. El departamento se encuentra en cuarto piso, lo que permite disfrutar de una vista inigualable de la ciudad y una excelente iluminación natural en todos sus es ... pacios. Características del departamento 3 habitaciones 2 baños completos Sala – comedor Cocina integral Patio de servicio Espacio de cochera El departamento se ubica dentro de área privada con caseta de vigilancia, brindando mayor seguridad y tranquilidad. ⚠️ Importante: El edificio no cuenta con elevador, el acceso es únicamente por escaleras. Una excelente opción para quienes desean vivir en una zona céntrica, tranquila y con fácil acceso a las principales vialidades de la ciudad. 📲 Agenda tu cita para conocerlo. Mostrar
Departamento en renta en Barrio de Tequis, San Luis Potosí Excelente departamento en renta ubicado en el tradicional Barrio de Tequis, una de las zonas más céntricas y con mayor plusvalía de San Luis Potosí, ideal para quienes buscan comodidad, seguridad y una hermosa vista de la ciudad. El departamento se encuentra en cuarto piso, lo que permite disfrutar de una vista inigualable de la ciudad y una excelente iluminación natural en todos sus es ... pacios. Características del departamento 3 habitaciones 2 baños completos Sala – comedor Cocina integral Patio de servicio Espacio de cochera El departamento se ubica dentro de área privada con caseta de vigilancia, brindando mayor seguridad y tranquilidad.
⚠️ Importante: El edificio no cuenta con elevador, el acceso es únicamente por escaleras. Una excelente opción para quienes desean vivir en una zona céntrica, tranquila y con fácil acceso a las principales vialidades de la ciudad. 📲 Agenda tu cita para conocerlo. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
71 m²
Precio
$8,900
Precio por m²
$125
El listado/catalogación se encuentra en Papelería y Merceria de Todo, Calle General Ignacio Martínez 1361, Fraccionamiento Los Ángeles, 78230 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Luis Potosí