Publicado hoy
Calle Francisco Villa, Colonia La Banda, 66190 Santa Catarina, NLE, Mexico
$30,500 / mes
Sala, comedor, cocina, lavandería, recámara principal con baño completo y walkin closet, recámara secundaria con closet y baño que comparte con las visitas. Equipado con refrigerador, estufa, micro, lavadora-secadora, minisplits. Bodega en el primer piso Amenidades. EasyBroker ID: EB-VT0513
Sala, comedor, cocina, lavandería, recámara principal con baño completo y walkin closet, recámara secundaria con closet y baño que comparte con las visitas.
Equipado con refrigerador, estufa, micro, lavadora-secadora, minisplits. Bodega en el primer piso Amenidades. EasyBroker ID: EB-VT0513
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
80 m²
Precio
$30,500
Precio por m²
$381
El listado/catalogación se encuentra en Calle Francisco Villa, Colonia La Banda, 66190 Santa Catarina, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Catarina