Publicado ayer
Calle Doctor Eduardo Dávila Garza, 25250 Saltillo, Coahuila, Mexico
$25,000 / mes
Nocnok ID: NN-GVU088. ✨ ¡Vive cómodo en la Colonia Doctores, Saltillo! Este práctico y acogedor departamento en renta se ubica en una de las zonas con mejor conectividad de la ciudad, muy cerca de Galerías Saltillo, Automercado y el Boulevard Venustiano Carranza. Ideal para ejecutivos y profesionistas que buscan comodidad, ubicación y funcionalidad en un solo lugar. ️ Espacios funcionales y bien distribuidos Área de sala cómoda y acogedora, per ... fecta para descansar o recibir visitas. Cocineta equipada Incluye estufa y barra desayunadora, ideal para preparar tus alimentos con practicidad. ️ Recámara confortable Espacio con excelente iluminación, diseñado para tu descanso. Baño completo Funcional y cómodo para tu rutina diaria. Medio baño adicional Perfecto para dar servicio al área social. ❄️ Climatización todo el año Equipado con 2 minisplit (frío/calor) para tu confort en cualquier temporada. Seguridad y tranquilidad Cuenta con protecciones en puertas y ventanas, en una zona segura y tranquila. Totalmente amueblado Listo para habitarse sin complicaciones. Agenda tu cita y conoce tu próximo hogar en la Colonia Doctores.Libre de gravamen Mostrar
Nocnok ID: NN-GVU088. ✨ ¡Vive cómodo en la Colonia Doctores, Saltillo! Este práctico y acogedor departamento en renta se ubica en una de las zonas con mejor conectividad de la ciudad, muy cerca de Galerías Saltillo, Automercado y el Boulevard Venustiano Carranza. Ideal para ejecutivos y profesionistas que buscan comodidad, ubicación y funcionalidad en un solo lugar. ️ Espacios funcionales y bien distribuidos Área de sala cómoda y acogedora, per ... fecta para descansar o recibir visitas. Cocineta equipada Incluye estufa y barra desayunadora, ideal para preparar tus alimentos con practicidad.
️ Recámara confortable Espacio con excelente iluminación, diseñado para tu descanso. Baño completo Funcional y cómodo para tu rutina diaria. Medio baño adicional Perfecto para dar servicio al área social. ❄️ Climatización todo el año Equipado con 2 minisplit (frío/calor) para tu confort en cualquier temporada. Seguridad y tranquilidad Cuenta con protecciones en puertas y ventanas, en una zona segura y tranquila. Totalmente amueblado Listo para habitarse sin complicaciones. Agenda tu cita y conoce tu próximo hogar en la Colonia Doctores.Libre de gravamen Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
84 m²
Precio
$25,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Amueblado
Sí
Precio por m²
$298
El listado/catalogación se encuentra en Calle Doctor Eduardo Dávila Garza, 25250 Saltillo, Coahuila, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Saltillo