Del Volcán, Playas de Tijuana, 22506 Tijuana, BCN, Mexico
$12,996 / mes
Se renta departamento de una sola habitación en una excelente ubicación en la Sección Monumental. A tan solo dos cuadras del malecón de Playas de Tijuana y a una cuadra de Walmart y centros comerciales, frente al Parque México Norte. El departamento incluye refrigerador, estufa y un cajón de estacionamiento. El servicio de agua está incluido en la renta. EasyBroker ID: EB-RJ3003
Se renta departamento de una sola habitación en una excelente ubicación en la Sección Monumental. A tan solo dos cuadras del malecón de Playas de Tijuana y a una cuadra de Walmart y centros comerciales, frente al Parque México Norte.
El departamento incluye refrigerador, estufa y un cajón de estacionamiento. El servicio de agua está incluido en la renta. EasyBroker ID: EB-RJ3003
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
75 m²
Precio
$12,996
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$173
El listado/catalogación se encuentra en Del Volcán, Playas de Tijuana, 22506 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana