Publicado hace 2 días
Calle Río Colorado, Del Valle, 66266 San Pedro Garza García, NLE, Mexico
$120,000 / mes
Características: 242 m2 de construcción 3 recámaras, cada una con baño completo Recámara principal y secundaria con walk-in closet Una recámara secundaria con closet de pared 1 medio baño de visitas Estancias con TV y balcón en área social Cocina abierta equipada Lavandería y cuarto de servicio 2 Cajones de estacionamiento Techos altos y gran iluminación natural Vistas panorámicas 360 grados a la Sierra Madre y a la ciudad Amenidades: Alberca ... con vistas espectaculares Area de asadores Espacios para convivencia y recreación Acabados de lujo Pisos de mármol Puertas interiores en nogal Canceles de cristal templado Plafones decorativos Renta mensual: $ + IVA (mantenimiento incluído) Un mes y medio de depósito. Amueblado y Decorado. EasyBroker ID: EB-UC9852 Mostrar
Características: 242 m2 de construcción 3 recámaras, cada una con baño completo Recámara principal y secundaria con walk-in closet Una recámara secundaria con closet de pared 1 medio baño de visitas Estancias con TV y balcón en área social Cocina abierta equipada Lavandería y cuarto de servicio 2 Cajones de estacionamiento Techos altos y gran iluminación natural Vistas panorámicas 360 grados a la Sierra Madre y a la ciudad Amenidades: Alberca ...
con vistas espectaculares Area de asadores Espacios para convivencia y recreación Acabados de lujo Pisos de mármol Puertas interiores en nogal Canceles de cristal templado Plafones decorativos Renta mensual: $ + IVA (mantenimiento incluído) Un mes y medio de depósito. Amueblado y Decorado. EasyBroker ID: EB-UC9852 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
242 m²
Precio
$120,000
Precio por m²
$496
El listado/catalogación se encuentra en Calle Río Colorado, Del Valle, 66266 San Pedro Garza García, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Pedro Garza García