Calle Partenón 5, 54015 Tlalnepantla, MEX, Mexico
$14,000 / mes
🏡 DEPARTAMENTO EN RENTA – LOMAS BOULEVARES Renta: $14,000 Mantenimiento: $500 Disfruta de este amplio y cómodo departamento de 155 m² de construcción, ubicado en Lomas Boulevares. Se encuentra en un nivel inferior (bajando una planta desde el estacionamiento), lo que brinda mayor privacidad y frescura. ✨ Características: • 🛏️ 2 amplias recámaras • 🚿 2.5 baños • 🍳 Cocina equipada • 🪣 Cuarto de lavado • 🚗 1 cajón de estacionamiento co ... n portón automático • 🪴 Patio exterior común, ideal para relajarse Espacios funcionales, seguros y bien distribuidos, perfectos para vivir con comodidad. 🐶 Se acepta mascota pequeña 📄 Requisitos: • 1 mes de depósito • Contrato mínimo por 1 año • Fiador con bien raíz libre de gravamen (o en su defecto, obligado solidario con comprobación de ingresos de los últimos 3 meses) • Pago de anualidad de protección jurídica (50% de una renta) 📞 Agenda tu cita hoy mismo o solicita más información. ¡Será un gusto atenderte! Mostrar
🏡 DEPARTAMENTO EN RENTA – LOMAS BOULEVARES Renta: $14,000 Mantenimiento: $500 Disfruta de este amplio y cómodo departamento de 155 m² de construcción, ubicado en Lomas Boulevares. Se encuentra en un nivel inferior (bajando una planta desde el estacionamiento), lo que brinda mayor privacidad y frescura. ✨ Características: • 🛏️ 2 amplias recámaras • 🚿 2.5 baños • 🍳 Cocina equipada • 🪣 Cuarto de lavado • 🚗 1 cajón de estacionamiento co ... n portón automático • 🪴 Patio exterior común, ideal para relajarse Espacios funcionales, seguros y bien distribuidos, perfectos para vivir con comodidad.
🐶 Se acepta mascota pequeña 📄 Requisitos: • 1 mes de depósito • Contrato mínimo por 1 año • Fiador con bien raíz libre de gravamen (o en su defecto, obligado solidario con comprobación de ingresos de los últimos 3 meses) • Pago de anualidad de protección jurídica (50% de una renta) 📞 Agenda tu cita hoy mismo o solicita más información. ¡Será un gusto atenderte! Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
5
Tamaño
155 m²
Precio
$14,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$90
El listado/catalogación se encuentra en Calle Partenón 5, 54015 Tlalnepantla, MEX, Mexico
Cargando mapa