Publicado hace 2 días
Calle De Los Purépechas, Naucalpan Centro, 53010 Naucalpan de Juárez, MEX, Mexico
$30,000 / mes
Amplio departamento en piso bajo, a estrenar con modernos acabados de lujo. En el corazón de Satélite, a minutos de: Periférico Norte, acceso 2do Piso/ Autopista Urbana, Parque Naucalli, Torres de Satélite, Gran Terraza Lomas Verdes, Plaza Satélite. Muy iluminado y ventilado, consta de 105 m2 habitables, 2 recámaras, principal con baño completo, 2 baños con cancel de vidrio templado, estancia para sala comedor, balcón de 5 m2, piso madera de in ... geniería, amplio ventanal de piso a techo en estancia, cocina abierta, área de lavado, 2 estacionamientos, bodega. Acepta mascotas. 2 elevadores por torre. Lobby. Vigilancia 24 hrs. Mantenimiento incluido. El desarrollo tendrá lista en abril una multi cancha y asadores. Y para finales de año habrá una casa club con alberca y gimnasio, juegos infantiles, salón de eventos Ya cuenta con roof garden común. 8 mil m2 áreas verdes. EasyBroker ID: EB-VI5340 Mostrar
Amplio departamento en piso bajo, a estrenar con modernos acabados de lujo. En el corazón de Satélite, a minutos de: Periférico Norte, acceso 2do Piso/ Autopista Urbana, Parque Naucalli, Torres de Satélite, Gran Terraza Lomas Verdes, Plaza Satélite. Muy iluminado y ventilado, consta de 105 m2 habitables, 2 recámaras, principal con baño completo, 2 baños con cancel de vidrio templado, estancia para sala comedor, balcón de 5 m2, piso madera de in ... geniería, amplio ventanal de piso a techo en estancia, cocina abierta, área de lavado, 2 estacionamientos, bodega.
Acepta mascotas. 2 elevadores por torre. Lobby. Vigilancia 24 hrs. Mantenimiento incluido. El desarrollo tendrá lista en abril una multi cancha y asadores. Y para finales de año habrá una casa club con alberca y gimnasio, juegos infantiles, salón de eventos Ya cuenta con roof garden común. 8 mil m2 áreas verdes. EasyBroker ID: EB-VI5340 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
105 m²
Precio
$30,000
Precio por m²
$286
El listado/catalogación se encuentra en Calle De Los Purépechas, Naucalpan Centro, 53010 Naucalpan de Juárez, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Naucalpan de Juárez