Publicado hace 3 días
Calle Daniel Ayala, 91190 Xalapa, VER, Mexico
$5,400 / mes
EN RENTA, departamento ejecutivo tipo loft amueblado y con servicios ubicado sobre Av Araucarias en Xalapa, Veracruz. Incluye: *Tipo loft (todo en un mismo lugar), cama matrimonial, cocineta equipada, desayunador, sillón, baño completo, balcón, decoración visualizada en fotos. *Servicios: agua, luz, internet y TV de paga, limpieza y cambio de sábanas. Costo:$5,400 mensuales Capacidad para 1 persona No se aceptan mascotas No cuenta con cochera ... Requisitos: Mes de renta Mes de deposito Contrato mínimo 6 meses Fiador con propiedad Contáctanos, ¡con nosotros estás a un clic! om NOTA: Sujeto algunas restricciones. EasyBroker ID: EB-GN7263 Mostrar
EN RENTA, departamento ejecutivo tipo loft amueblado y con servicios ubicado sobre Av Araucarias en Xalapa, Veracruz. Incluye: *Tipo loft (todo en un mismo lugar), cama matrimonial, cocineta equipada, desayunador, sillón, baño completo, balcón, decoración visualizada en fotos. *Servicios: agua, luz, internet y TV de paga, limpieza y cambio de sábanas.
Costo:$5,400 mensuales Capacidad para 1 persona No se aceptan mascotas No cuenta con cochera ... Requisitos: Mes de renta Mes de deposito Contrato mínimo 6 meses Fiador con propiedad Contáctanos, ¡con nosotros estás a un clic! om NOTA: Sujeto algunas restricciones. EasyBroker ID: EB-GN7263 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
35 m²
Precio
$5,400
Precio por m²
$154
El listado/catalogación se encuentra en Calle Daniel Ayala, 91190 Xalapa, VER, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Xalapa-Enríquez