Publicado hace 3 días
Calle Cumbre Escocesa, Cumbres Madeira, 64346 Monterrey, NLE, Mexico
$26,800 / mes
Nocnok ID: NN-GXF230. Estrena departamento en renta en una de las zonas con mayor crecimiento en Cumbres Maderia, dentro de Plaza Sikara. Ideal para quienes buscan comodidad, diseño moderno y excelente ubicación. El departamento cuenta con las siguientes áreas: -2 recámaras con closets y balcón -2 baños completos -Sala / comedor -Cocina integral -Área de lavado (no incluye lavadora y secadora) Incluye: -2 cajones de estacionamiento -1 bodega - ... Amenidades: Asadores, parque de niños y área para mascotas. Se entrega equipado con Closets, muebles de baño, closet de lavado, y cocina integral con parrilla eléctrica y campana. Su distribución está pensada para aprovechar cada espacio, brindando funcionalidad y un ambiente contemporáneo. Perfecto para vivir con comodidad, cerca de avenidas principales, comercios y servicios. El precio ya incluye el mantenimiento: $24,200 mensualidad + $2,800 mantenimiento.Libre de gravamen Mostrar
Nocnok ID: NN-GXF230. Estrena departamento en renta en una de las zonas con mayor crecimiento en Cumbres Maderia, dentro de Plaza Sikara. Ideal para quienes buscan comodidad, diseño moderno y excelente ubicación. El departamento cuenta con las siguientes áreas: -2 recámaras con closets y balcón -2 baños completos -Sala / comedor -Cocina integral -Área de lavado (no incluye lavadora y secadora) Incluye: -2 cajones de estacionamiento -1 bodega - ... Amenidades: Asadores, parque de niños y área para mascotas.
Se entrega equipado con Closets, muebles de baño, closet de lavado, y cocina integral con parrilla eléctrica y campana. Su distribución está pensada para aprovechar cada espacio, brindando funcionalidad y un ambiente contemporáneo. Perfecto para vivir con comodidad, cerca de avenidas principales, comercios y servicios. El precio ya incluye el mantenimiento: $24,200 mensualidad + $2,800 mantenimiento.Libre de gravamen Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
73 m²
Precio
$26,800
Precio por m²
$367
El listado/catalogación se encuentra en Calle Cumbre Escocesa, Cumbres Madeira, 64346 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey