Publicado hace 2 días
Circuito Madrigal, 44647 Guadalajara, JAL, Mexico
$34,500 / mes
Departamento en renta – 3 habitaciones | Parques San Javier Amplio y funcional departamento ubicado en Parques San Javier, dentro de un desarrollo moderno y bien planeado. Ideal para estudiantes o profesionistas que buscan comodidad, espacios amplios y un entorno seguro. El departamento cuenta con 3 habitaciones (la principal con baño y clóset), 3 baños, sala–comedor con excelente iluminación natural, cocina integral, área de lavado y estacion ... amiento. El condominio ofrece amenidades premium que elevan tu calidad de vida: alberca, gimnasio totalmente equipado, área de juegos infantiles, jardines, coworking ideal para home office y pet park. Todo con seguridad 24/7 y accesos controlados. Ubicación estratégica con fácil acceso a avenidas principales, centros comerciales, escuelas y servicios. Una excelente opción para vivir cómodo, tranquilo y con todo al alcance. Agenda tu cita y descúbrelo. Mostrar
Departamento en renta – 3 habitaciones | Parques San Javier Amplio y funcional departamento ubicado en Parques San Javier, dentro de un desarrollo moderno y bien planeado. Ideal para estudiantes o profesionistas que buscan comodidad, espacios amplios y un entorno seguro. El departamento cuenta con 3 habitaciones (la principal con baño y clóset), 3 baños, sala–comedor con excelente iluminación natural, cocina integral, área de lavado y estacion ... amiento.
El condominio ofrece amenidades premium que elevan tu calidad de vida: alberca, gimnasio totalmente equipado, área de juegos infantiles, jardines, coworking ideal para home office y pet park. Todo con seguridad 24/7 y accesos controlados. Ubicación estratégica con fácil acceso a avenidas principales, centros comerciales, escuelas y servicios. Una excelente opción para vivir cómodo, tranquilo y con todo al alcance. Agenda tu cita y descúbrelo. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
192 m²
Precio
$34,500
Precio por m²
$180
El listado/catalogación se encuentra en Circuito Madrigal, 44647 Guadalajara, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Guadalajara