Publicado hace 4 días
Plaza Boulevares, Avenida Corregidora, Delegación Centro Histórico, 76160 Querétaro, QUE, Mexico
$24,500 / mes
📍LA GOTA RESIDENCIAL A UN COSTADO DE PLAZA DEL PARQUE Ubicado a corta distancia del ✨TEC DE MONTERREY✨SOLO 6 MINUTOS DEPARTAMENTO AMUEBLADO Espacios bien distribuidos, funcionales y listos para habitar, ideal para ejecutivos, profesores o ESTUDIANTES que buscan comodidad, eficiencia y conectividad. PLAZAS COMERCIALES A UNOS PASOS ✨Plaza del parque ✨Plaza Boulevares TAMBIÉN ✨Costco ✨Walmart ✨Sam’s ✨Bancos ✨Restaurantes ✨Farmacia Depa ... rtamento completamente nuevo🤩 Seguridad 24/7 Lector de huella en elevador Cuenta con: •🛌2 recámaras • 🛀🏻2 baños completos • 🌬️Aire acondicionado en recámaras y sala • 🍽️Cocina equipada • 🛋️Sala • 🪟Balcón • 🚗2 cajones de estacionamiento • 🗝️Bodega para almacenamiento • 📡WiFi Amenidades: • Roof garden • Alberca • Gimnasio • Sauna • Ludoteca • Área de asador 💰💰💰💰💰💰💰💰💰 RENTA$24,500 INCLUYE MANTENIMIENTO. EasyBroker ID: EB-VC7800 Mostrar
📍LA GOTA RESIDENCIAL A UN COSTADO DE PLAZA DEL PARQUE Ubicado a corta distancia del ✨TEC DE MONTERREY✨SOLO 6 MINUTOS DEPARTAMENTO AMUEBLADO Espacios bien distribuidos, funcionales y listos para habitar, ideal para ejecutivos, profesores o ESTUDIANTES que buscan comodidad, eficiencia y conectividad. PLAZAS COMERCIALES A UNOS PASOS ✨Plaza del parque ✨Plaza Boulevares TAMBIÉN ✨Costco ✨Walmart ✨Sam’s ✨Bancos ✨Restaurantes ✨Farmacia Depa ... rtamento completamente nuevo🤩 Seguridad 24/7 Lector de huella en elevador Cuenta con: •🛌2 recámaras • 🛀🏻2 baños completos • 🌬️Aire acondicionado en recámaras y sala • 🍽️Cocina equipada • 🛋️Sala • 🪟Balcón • 🚗2 cajones de estacionamiento • 🗝️Bodega para almacenamiento • 📡WiFi Amenidades: • Roof garden • Alberca • Gimnasio • Sauna • Ludoteca • Área de asador 💰💰💰💰💰💰💰💰💰 RENTA$24,500 INCLUYE MANTENIMIENTO.
EasyBroker ID: EB-VC7800 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
106 m²
Precio
$24,500
Precio por m²
$231
El listado/catalogación se encuentra en Plaza Boulevares, Avenida Corregidora, Delegación Centro Histórico, 76160 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro