Publicado ayer
unnamed road, Pitillal, 48300 Puerto Vallarta, JAL, Mexico
$6,500 / mes
Departamento en renta semiamueblado 1 recámara, comedor con cocineta, baño privado y entrada independiente. Esta en la planta alta. Privada con vigilancia en Fraccionamiento Hipódromo. Incluye la renta servicio de agua e Internet. Muy bien ubicado, cerca de comercios y comida. Renta por 6 meses o 1 año. Rutas de transporte: a una cuadra Ruta Magisterio y Banus, a 5 minutos Ruta Versalles. ES PARA UNA SOLA PERSONA, ideal para profesionistas, perso ... nal temporal, estudiantes universitarios. Exclusiones: No parejas No niños No mascotas Requisitos: INE o pasaporte vigente Constancia laboral o dos referencias laborales o personales 1 mes de depósito en garantía. Renta por un año: $ al mes Renta por 6 meses: $ al mes. Mostrar
Departamento en renta semiamueblado 1 recámara, comedor con cocineta, baño privado y entrada independiente. Esta en la planta alta. Privada con vigilancia en Fraccionamiento Hipódromo. Incluye la renta servicio de agua e Internet. Muy bien ubicado, cerca de comercios y comida. Renta por 6 meses o 1 año. Rutas de transporte: a una cuadra Ruta Magisterio y Banus, a 5 minutos Ruta Versalles.
ES PARA UNA SOLA PERSONA, ideal para profesionistas, perso ... nal temporal, estudiantes universitarios. Exclusiones: No parejas No niños No mascotas Requisitos: INE o pasaporte vigente Constancia laboral o dos referencias laborales o personales 1 mes de depósito en garantía. Renta por un año: $ al mes Renta por 6 meses: $ al mes. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
47 m²
Precio
$6,500
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Amueblado
Sí
Precio por m²
$138
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Pitillal, 48300 Puerto Vallarta, JAL, Mexico
Cargando mapa