Publicado hoy
Calle Asunción 1916, Aldrete, 45160 Guadalajara, JAL, Mexico
$21,000 / mes
Hermoso Loft en renta Este moderno loft de 1 dormitorio se encuentra en un edificio recién construido en el corazón de Providencia, en un primer piso, ideal para quienes buscan confort y estilo. El espacio está completamente amueblado, con muebles de diseño contemporáneo y acabados de alta calidad, que maximizan la funcionalidad y el aprovechamiento del espacio. La cocina está equipada con electrodomésticos nuevos y modernos, mientras que el á ... rea de estar es amplia, con grandes ventanales que permiten la entrada de luz natural. Además, el loft cuenta con baño privado, todo en un ambiente de tranquilidad y acceso cercano a restaurantes, tiendas y el transporte público. Es el lugar perfecto para vivir con estilo y comodidad en una de las zonas más demandadas de la ciudad. PRECIO Y DISPONIBILIDAD SUJETO A CAMBIOS SIN PREVIO AVISO. EasyBroker ID: EB-SK7353 Mostrar
Hermoso Loft en renta Este moderno loft de 1 dormitorio se encuentra en un edificio recién construido en el corazón de Providencia, en un primer piso, ideal para quienes buscan confort y estilo. El espacio está completamente amueblado, con muebles de diseño contemporáneo y acabados de alta calidad, que maximizan la funcionalidad y el aprovechamiento del espacio. La cocina está equipada con electrodomésticos nuevos y modernos, mientras que el á ...
rea de estar es amplia, con grandes ventanales que permiten la entrada de luz natural. Además, el loft cuenta con baño privado, todo en un ambiente de tranquilidad y acceso cercano a restaurantes, tiendas y el transporte público. Es el lugar perfecto para vivir con estilo y comodidad en una de las zonas más demandadas de la ciudad. PRECIO Y DISPONIBILIDAD SUJETO A CAMBIOS SIN PREVIO AVISO. EasyBroker ID: EB-SK7353 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
56 m²
Precio
$21,000
Precio por m²
$375
El listado/catalogación se encuentra en Calle Asunción 1916, Aldrete, 45160 Guadalajara, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Guadalajara