Publicado hoy
Calle Bosque de Granados, Bosques de las Lomas, 11700 Mexico City, Mexico
$36,000 / mes
Conjunto de cuatro departamentos en Bosques de las Lomas. Departamento casi a nivel jardín, con vista hacia Bosques de las Lomas y ambiente que se siente fuera de la ciudad. Sala y comedor con ventanal y mucha luz natural. Cocina abierta con alacena. Cuenta con cuarto de servicio. Sala de TV entre las recámaras. Cuatro recámaras en total. Tres recámaras dentro del departamento, cada una con vestidor y baño. Una recámara con salida a terraza inter ... ior. Cuarta recámara independiente, fuera del departamento, con baño y clóset. Terraza en la entrada con mesa y sillas. Jardín común con asador en el último nivel. Departamento Amueblado. Opción de servicio de limpieza con costo adicional. Excelente ubicación, muy céntrico y de fácil acceso. La renta no incluye los $2,000 de mantenimiento que también cubren agua y gas. EasyBroker ID: EB-VZ7120 Mostrar
Conjunto de cuatro departamentos en Bosques de las Lomas. Departamento casi a nivel jardín, con vista hacia Bosques de las Lomas y ambiente que se siente fuera de la ciudad. Sala y comedor con ventanal y mucha luz natural. Cocina abierta con alacena. Cuenta con cuarto de servicio. Sala de TV entre las recámaras. Cuatro recámaras en total. Tres recámaras dentro del departamento, cada una con vestidor y baño. Una recámara con salida a terraza inter ...
ior. Cuarta recámara independiente, fuera del departamento, con baño y clóset. Terraza en la entrada con mesa y sillas. Jardín común con asador en el último nivel. Departamento Amueblado. Opción de servicio de limpieza con costo adicional. Excelente ubicación, muy céntrico y de fácil acceso. La renta no incluye los $2,000 de mantenimiento que también cubren agua y gas. EasyBroker ID: EB-VZ7120 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
4
Tamaño
260 m²
Precio
$36,000
Precio por m²
$138
El listado/catalogación se encuentra en Calle Bosque de Granados, Bosques de las Lomas, 11700 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México