Publicado hace 5 días
Calle Berlín, Barrio de la Purísima, 20240 Aguascalientes City, AGU, Mexico
$9,000 / mes
📍 Ubicación: Zona Centro, Aguascalientes 🏷️ Tipo: Departamento en renta ✨ Estado: Totalmente nuevo 📐 Características Generales: * Nivel: 1er piso * 2 plantas (recámaras en planta alta) * Excelente iluminación natural * Espacios modernos y funcionales 🛏️ Distribución: * 2 recámaras con clóset cada una * 2 baños completos (uno en planta alta) * Sala – comedor * Área de lavado en planta baja 🔧 Equipamiento: * Cocina con cubierta moderna * T ... arja y mezcladora * Instalaciones nuevas * Acabados contemporáneos 📍 Ventajas: * Ubicación céntrica * Cercano a comercios, transporte y servicios * Ideal para familia o compartir * estacionamiento para un auto adentro del edificio Importante: No se aceptan mascotas Mantenimiento $500, incluye 10m3 de agua Los servicios se pagan por separado Es requisito pagar $750 para investigación y pago de póliza jurídica Se requiere aval. EasyBroker ID: EB-VW2094 Mostrar
📍 Ubicación: Zona Centro, Aguascalientes 🏷️ Tipo: Departamento en renta ✨ Estado: Totalmente nuevo 📐 Características Generales: * Nivel: 1er piso * 2 plantas (recámaras en planta alta) * Excelente iluminación natural * Espacios modernos y funcionales 🛏️ Distribución: * 2 recámaras con clóset cada una * 2 baños completos (uno en planta alta) * Sala – comedor * Área de lavado en planta baja 🔧 Equipamiento: * Cocina con cubierta moderna * T ... arja y mezcladora * Instalaciones nuevas * Acabados contemporáneos 📍 Ventajas: * Ubicación céntrica * Cercano a comercios, transporte y servicios * Ideal para familia o compartir * estacionamiento para un auto adentro del edificio Importante: No se aceptan mascotas Mantenimiento $500, incluye 10m3 de agua Los servicios se pagan por separado Es requisito pagar $750 para investigación y pago de póliza jurídica Se requiere aval.
EasyBroker ID: EB-VW2094 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
110 m²
Precio
$9,000
Precio por m²
$82
El listado/catalogación se encuentra en Calle Berlín, Barrio de la Purísima, 20240 Aguascalientes City, AGU, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Aguascalientes