Publicado hoy
Callejón Benito Juárez, 63407 Mezcales, NAY, Mexico
$10,500 / mes
Excelente departamento Coto Araquuna Bonito departamento nuevo planta baja frente a las áreas comunes cocina Integral con barra de granito baño con vidrio templado y accesorios de lujo 1 recámara con aire acondicionado Aire acondicionado en Sala Y Comedor Amplia Terraza para descansar persianas en todo el departamento Televisin Samsung 55 pulgadas Estacionamiento con Jardin *Amenidades* amplias Albercas con rampa Bamosl hombres y Muj ... eres Terraza de convivencia Amplias Áreas verdes con hermosa vegetación Seguridad 24 horas pista de Johnny Aproveche excelente ubicación en Mezcales, Jalisco a 3 horas de Guadalajara a 5 minutos del complejo Vidanta a 10 minutos del aeropuerto Puerto Vallarta a 15 de Puerto Vallarta Mostrar
Excelente departamento Coto Araquuna Bonito departamento nuevo planta baja frente a las áreas comunes cocina Integral con barra de granito baño con vidrio templado y accesorios de lujo 1 recámara con aire acondicionado Aire acondicionado en Sala Y Comedor Amplia Terraza para descansar persianas en todo el departamento Televisin Samsung 55 pulgadas Estacionamiento con Jardin *Amenidades* amplias Albercas con rampa Bamosl hombres y Muj ...
eres Terraza de convivencia Amplias Áreas verdes con hermosa vegetación Seguridad 24 horas pista de Johnny Aproveche excelente ubicación en Mezcales, Jalisco a 3 horas de Guadalajara a 5 minutos del complejo Vidanta a 10 minutos del aeropuerto Puerto Vallarta a 15 de Puerto Vallarta Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
66 m²
Precio
$10,500
Precio por m²
$159
El listado/catalogación se encuentra en Callejón Benito Juárez, 63407 Mezcales, NAY, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mezcales