Publicado ayer
Paseo de Las Dalias, Del Paseo, 64920 Monterrey, NLE, Mexico
$85,000 / mes
Vive en hermoso departamento con excelentes acabados y vistas espectaculares, en la exclusividad y comodidad del desarrollo SONOMA con acceso directo al club deportivo, que ofrece seguridad y ambiente familiar. Dimensiones Departamento Piso 12: Interior 245 m2 Terraza 11.87 m2 Bodega 9.64 m2 3 Estacionamientos: 45.61 m2 Características: • Incluye acción de Club Deportivo • Recibidor,amplísima área social conectada a la terraza • 3.5 Baño ... s + Baño Servicio • 3 amplias recámaras c/u con su baño y walking closet • Cocina equipada con cubierta de cuarzita, barra, horno, microndas, lavavajillas y refrigerador, de excelente calidad . • Alacena amplia • Lavandería con lavadora y secadora • Cuarto de servicio • 3 estacionamientos • 1 bodega • Clima central seccionado y minisplit en cuarto de servicio Precio sujeto a cambio sin previo aviso. EasyBroker ID: EB-WC2380 Mostrar
Vive en hermoso departamento con excelentes acabados y vistas espectaculares, en la exclusividad y comodidad del desarrollo SONOMA con acceso directo al club deportivo, que ofrece seguridad y ambiente familiar. Dimensiones Departamento Piso 12: Interior 245 m2 Terraza 11.87 m2 Bodega 9.64 m2 3 Estacionamientos: 45.61 m2 Características: • Incluye acción de Club Deportivo • Recibidor,amplísima área social conectada a la terraza • 3.5 Baño ...
s + Baño Servicio • 3 amplias recámaras c/u con su baño y walking closet • Cocina equipada con cubierta de cuarzita, barra, horno, microndas, lavavajillas y refrigerador, de excelente calidad . • Alacena amplia • Lavandería con lavadora y secadora • Cuarto de servicio • 3 estacionamientos • 1 bodega • Clima central seccionado y minisplit en cuarto de servicio Precio sujeto a cambio sin previo aviso. EasyBroker ID: EB-WC2380 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
245 m²
Precio
$85,000
Precio por m²
$347
El listado/catalogación se encuentra en Paseo de Las Dalias, Del Paseo, 64920 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey