Publicado hace 3 días
Privada Hall 610, El Aguacatal, 66197 Santa Catarina, NLE, Mexico
$29,500 / mes
Nocnok ID: NN-GWN120. Vive la experiencia "Walking Distance" en la zona más exclusiva de Valle Poniente. Disfruta de un departamento diseñado para quienes buscan comodidad, seguridad y cercanía a las mejores universidades (UDEM, Prepa Tec, CEDIM). Este espacio combina una ubicación estratégica con amenidades de primer nivel. DISTRIBUCIÓN Y EQUIPAMIENTO: 2 Recámaras: Con clósets y excelente iluminación natural. 2 Baños completos: Con acabados mo ... dernos. Cocina Equipada: Lista para usarse. Climatización: Equipado con minisplits. Estacionamiento: 1 cajón privado. AMENIDADES DE LUJO (Torre con seguridad 24/7): Relajación: Alberca con vista panorámica y terrazas sociales. Bienestar: Gimnasio totalmente equipado. Entretenimiento: Sala de cine privada para residentes. Funcionalidad: Lavandería interna dentro de la torre. VENTAJAS EXCLUSIVAS: Renta "Todo Incluido": El pago mensual ya cubre la cuota de mantenimiento y servicios (luz, agua, gas), facilitando tu administración mensual. Ubicación Premium: A pasos de Soriana, bancos, restaurantes, cafés y cines. Todo lo que necesitas lo tienes caminando. PREGUNTA POR NUESTRA OPCION: AMUEBLADO! ¿Quieres conocerlo? Agenda tu cita!Libre de gravamen Mostrar
Nocnok ID: NN-GWN120. Vive la experiencia "Walking Distance" en la zona más exclusiva de Valle Poniente. Disfruta de un departamento diseñado para quienes buscan comodidad, seguridad y cercanía a las mejores universidades (UDEM, Prepa Tec, CEDIM). Este espacio combina una ubicación estratégica con amenidades de primer nivel. DISTRIBUCIÓN Y EQUIPAMIENTO: 2 Recámaras: Con clósets y excelente iluminación natural. 2 Baños completos: Con acabados mo ... dernos. Cocina Equipada: Lista para usarse. Climatización: Equipado con minisplits. Estacionamiento: 1 cajón privado. AMENIDADES DE LUJO (Torre con seguridad 24/7): Relajación: Alberca con vista panorámica y terrazas sociales.
Bienestar: Gimnasio totalmente equipado. Entretenimiento: Sala de cine privada para residentes. Funcionalidad: Lavandería interna dentro de la torre. VENTAJAS EXCLUSIVAS: Renta "Todo Incluido": El pago mensual ya cubre la cuota de mantenimiento y servicios (luz, agua, gas), facilitando tu administración mensual. Ubicación Premium: A pasos de Soriana, bancos, restaurantes, cafés y cines. Todo lo que necesitas lo tienes caminando. PREGUNTA POR NUESTRA OPCION: AMUEBLADO! ¿Quieres conocerlo? Agenda tu cita!Libre de gravamen Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
92 m²
Precio
$29,500
Precio por m²
$321
El listado/catalogación se encuentra en Privada Hall 610, El Aguacatal, 66197 Santa Catarina, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Catarina