Publicado hace 2 días
Calle El Aguacatal, El Aguacatal, 66197 Santa Catarina, NLE, Mexico
$30,500 / mes
Nocnok ID: NN-GXZ822. Departamento amueblado y equipado de 60 m2 en torre Jardín secreto, ubicado en la zona de valle poniente, de 1 recamara con closet vestidor, 1 baño, cocina equipada, sala-comedor con balcón, 1 estacionamiento techado. La torre cuenta con 2 accesos controlados, vigilancia 24/7, alberca, terraza de asadores, sala de cine, gym, amplios jardines y salón multi usos. Ubicado cerca de la Udem, Embajada Americana, Colegios y C ... entro Comercial, fácil acceso a vías rápidas. La renta incluye todos los servicios ( luz, agua, mantenimiento), ideal para Ejecutivo o Estudiante. No se aceptan mascotas. Disponible a partir del 1 de Julio ( si se puede mostrar y apartar)Libre de gravamen Mostrar
Nocnok ID: NN-GXZ822. Departamento amueblado y equipado de 60 m2 en torre Jardín secreto, ubicado en la zona de valle poniente, de 1 recamara con closet vestidor, 1 baño, cocina equipada, sala-comedor con balcón, 1 estacionamiento techado. La torre cuenta con 2 accesos controlados, vigilancia 24/7, alberca, terraza de asadores, sala de cine, gym, amplios jardines y salón multi usos.
Ubicado cerca de la Udem, Embajada Americana, Colegios y C ... entro Comercial, fácil acceso a vías rápidas. La renta incluye todos los servicios ( luz, agua, mantenimiento), ideal para Ejecutivo o Estudiante. No se aceptan mascotas. Disponible a partir del 1 de Julio ( si se puede mostrar y apartar)Libre de gravamen Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
60 m²
Precio
$30,500
Precio por m²
$508
El listado/catalogación se encuentra en Calle El Aguacatal, El Aguacatal, 66197 Santa Catarina, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Catarina