Publicado hace 3 días
Calle Adolfo López Mateos, Luis Echeverria, 94293 Boca del Río, VER, Mexico
$13,000 / mes
Departamento amplio en primer nivel en la Col. Luis Echeverria, muy cerca de Plaza Américas. Cuenta con: Sala-comedor, cocina integral equipada con barra, área de lavado, 2 baños completos, 3 recámaras con clóset (principal con baño) y cochera para un auto. El conjunto cuenta con alberca y elevador. El precio de renta incluye mantenimiento.
Departamento amplio en primer nivel en la Col. Luis Echeverria, muy cerca de Plaza Américas. Cuenta con: Sala-comedor, cocina integral equipada con barra, área de lavado, 2 baños completos, 3 recámaras con clóset (principal con baño) y cochera para un auto.
El conjunto cuenta con alberca y elevador. El precio de renta incluye mantenimiento.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
136 m²
Precio
$13,000
Precio por m²
$96
El listado/catalogación se encuentra en Calle Adolfo López Mateos, Luis Echeverria, 94293 Boca del Río, VER, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Boca del Río