Romo Rodriguez, Calle Porfirio Díaz 315, Centro, 64720 Monterrey, NLE, Mexico
$25,000 / mes
Departamento para estrenar de 2 recamaras y 2 baños de 77m2. Recamara principal con walkin closet Recamara secundaria con closet Sala con Balcon con vistas a la bandera del Obispado y comedor Cocina con barra Lavanderia 1 cajon de estacionamiento Ubicado en el centro de Monterrey, cerca de avenidas importantes que te llevan a cualquier parte de la ciudad. Equipado con electrodomésticos Multiples amenidades en el edificio: Gym Alberca Adadore ... s Game Room Pet Park Salon Terraza CoWork Salon de eventos multiples entre otros. EasyBroker ID: EB-UW4723 Mostrar
Departamento para estrenar de 2 recamaras y 2 baños de 77m2. Recamara principal con walkin closet Recamara secundaria con closet Sala con Balcon con vistas a la bandera del Obispado y comedor Cocina con barra Lavanderia 1 cajon de estacionamiento Ubicado en el centro de Monterrey, cerca de avenidas importantes que te llevan a cualquier parte de la ciudad.
Equipado con electrodomésticos Multiples amenidades en el edificio: Gym Alberca Adadore ... s Game Room Pet Park Salon Terraza CoWork Salon de eventos multiples entre otros. EasyBroker ID: EB-UW4723 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
77 m²
Precio
$25,000
Precio por m²
$325
El listado/catalogación se encuentra en Romo Rodriguez, Calle Porfirio Díaz 315, Centro, 64720 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey