Publicado ayer
Calle 46, Colonia Revolución, 97115 Mérida, YUC, Mexico
$6,500 / mes
En renta comodo departamento para estrenar en Cordemex, la propiedad se encuentra en planta baja a unas calles de la gran plaza, contando con ubicación privilegiada en zona norte de la ciudad, cerca de escuelas, universidades y plazas comerciales DESCRIPCIÓN •recámara principal •1 baño •cocina abierta •comedor •1 cajón de estacionamiento INCLUYE SERVICIO DE AGUA, INTERNET Y RECOLECCIÓN DE BASURA EQUIPAMIENTO •aire acondicionado •c ... alentador •pantalla de tv •ventilador •parrilla •horno •tostadora •cafetera •platos •circuito cerrado REQUISITOS •1 mes de renta •1 depósito en garantía •aval o doble depósito •pago de convenio. EasyBroker ID: EB-UL9125 Mostrar
En renta comodo departamento para estrenar en Cordemex, la propiedad se encuentra en planta baja a unas calles de la gran plaza, contando con ubicación privilegiada en zona norte de la ciudad, cerca de escuelas, universidades y plazas comerciales DESCRIPCIÓN •recámara principal •1 baño •cocina abierta •comedor •1 cajón de estacionamiento INCLUYE SERVICIO DE AGUA, INTERNET Y RECOLECCIÓN DE BASURA EQUIPAMIENTO •aire acondicionado •c ...
alentador •pantalla de tv •ventilador •parrilla •horno •tostadora •cafetera •platos •circuito cerrado REQUISITOS •1 mes de renta •1 depósito en garantía •aval o doble depósito •pago de convenio. EasyBroker ID: EB-UL9125 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
43 m²
Precio
$6,500
Precio por m²
$151
El listado/catalogación se encuentra en Calle 46, Colonia Revolución, 97115 Mérida, YUC, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mérida