Publicado ayer
Calle Cuicuilco 77, Colonia Letrán Valle, 03650 Mexico City, Mexico
$6,500 / mes
RENTA DE HABITACIONES AMUEBLADAS PARA ESTUDIANTES O EJECUTIVOS EN LA COLONIA LETRÁN VALLE!! Disponibles : 2 recámaras que comparten baño completo (4 m2) $6500 de renta La renta incluye gas, agua, luz, internet y área común con frigobar y microondas así como sábanas limpias cada semana. Requisitos: Mes de renta , mes de depósito, y firma de contrato Cerca de la UP y la Univ Latinoamericana No visitas No hay estacionamiento Entrada independien ... te Habitaciones disponibles para UNA sola persona y NO mascotas. EasyBroker ID: EB-UL5753 Mostrar
RENTA DE HABITACIONES AMUEBLADAS PARA ESTUDIANTES O EJECUTIVOS EN LA COLONIA LETRÁN VALLE!! Disponibles : 2 recámaras que comparten baño completo (4 m2) $6500 de renta La renta incluye gas, agua, luz, internet y área común con frigobar y microondas así como sábanas limpias cada semana.
Requisitos: Mes de renta , mes de depósito, y firma de contrato Cerca de la UP y la Univ Latinoamericana No visitas No hay estacionamiento Entrada independien ... te Habitaciones disponibles para UNA sola persona y NO mascotas. EasyBroker ID: EB-UL5753 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
6 m²
Precio
$6,500
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$1083
El listado/catalogación se encuentra en Calle Cuicuilco 77, Colonia Letrán Valle, 03650 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México