Publicado hace 2 días
Calle 88 A, Fraccionamiento Algarrobos Residencial, 97113 Mérida, YUC, Mexico
$23,500 / mes
Departamento sin amueblar, de 3 recámaras, en Algarrobos 64. Complejo de 32 departamentos con accesos controlados y amenidades. Situado a pocos minutos de Plaza La Isla Mérida, restaurantes y el Hospital Faro del Mayab. INTERIOR -Sala -Comedor -Cocina integral con isla -Recámara principal con clóset vestidor y baño completo -Recámara secundaria con clóset -Recámara con clóset (3) -Baño completo para ambas recámaras secundarias EXTERIOR -Terraz ... a -Cuarto de servicio exclusivo para el departamento -Bodega exclusiva para el departamento -2 puestos de estacionamiento techado. EQUIPAMIENTO: -A/A en todas las áreas -Clóset de blancos -Persianas blackout -Estufa de 6 quemadores c/ horno -Campana -Fibra óptica -Tanque estacionario -Boiler -Mosquiteros -2 controles para el estacionamiento SERVICIOS INCLUIDOS: -Mantenimiento de áreas comunes -Recolección de basura. AMENIDADES -Lobby -Elevadores -Piscina con área de asoleadero y baños -Gimnasio -Salón de usos múltiples con TV, billar, sala -Terraza techada CONDICIONES RENTA: -1 mes de renta anticipado -1 mes de depósito en garantía -Aval con propiedad en Yucatán libre de gravamen o doble depósito -Convenio transaccional. EasyBroker ID: EB-QC7419 Mostrar
Departamento sin amueblar, de 3 recámaras, en Algarrobos 64. Complejo de 32 departamentos con accesos controlados y amenidades. Situado a pocos minutos de Plaza La Isla Mérida, restaurantes y el Hospital Faro del Mayab. INTERIOR -Sala -Comedor -Cocina integral con isla -Recámara principal con clóset vestidor y baño completo -Recámara secundaria con clóset -Recámara con clóset (3) -Baño completo para ambas recámaras secundarias EXTERIOR -Terraz ... a -Cuarto de servicio exclusivo para el departamento -Bodega exclusiva para el departamento -2 puestos de estacionamiento techado. EQUIPAMIENTO: -A/A en todas las áreas -Clóset de blancos -Persianas blackout -Estufa de 6 quemadores c/ horno -Campana -Fibra óptica -Tanque estacionario -Boiler -Mosquiteros -2 controles para el estacionamiento SERVICIOS INCLUIDOS: -Mantenimiento de áreas comunes -Recolección de basura.
AMENIDADES -Lobby -Elevadores -Piscina con área de asoleadero y baños -Gimnasio -Salón de usos múltiples con TV, billar, sala -Terraza techada CONDICIONES RENTA: -1 mes de renta anticipado -1 mes de depósito en garantía -Aval con propiedad en Yucatán libre de gravamen o doble depósito -Convenio transaccional. EasyBroker ID: EB-QC7419 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
250 m²
Precio
$23,500
Precio por m²
$94
El listado/catalogación se encuentra en Calle 88 A, Fraccionamiento Algarrobos Residencial, 97113 Mérida, YUC, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mérida