Publicado hoy
Calle 20, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
$15,000 / mes
Se renta departamento de 3 recámaras en privada. Departamento en privada, consta de: sala comedor Cocina 1/2 baño planta baja Área de lavado 1 habitación ppal con clóset y baño 2 habitaciones secundarías con clóset 1 baño completo para habitaciones secundarias Garage 2 vehículos $14,000 SIN MUEBLES $15,000 AMUEBLADOS CONDICIONES DE CONTRATACIÓN *Mes de depósito *Mes de renta *Contrato notariado pagado entre ambas partes *Cumplir con las con ... diciones contractuales La información presentada en este anuncio ha sido proporcionada, verificada y autorizada por el propietario. * Los precios de venta no incluyen gastos notariales, de escrituración ni avalúo. * Las imágenes tienen fines ilustrativos y podrían presentar variaciones respecto al producto final. * Los elementos decorativos, accesorios y mobiliario mostrados no están incluidos en el precio ni forman parte de la entrega de la propiedad. (en ocasiones pueden ser negociables) * El precio de venta está sujeto a cambios sin previo aviso. * Se recomienda confirmar el precio y condiciones con el asesor responsable. * En caso de rentas y realizar un depósito, este no será reembolsable. * Consulte nuestro aviso de privacidad en: armenrealestate.---- EasyBroker ID: EB-SM8474 Mostrar
Se renta departamento de 3 recámaras en privada. Departamento en privada, consta de: sala comedor Cocina 1/2 baño planta baja Área de lavado 1 habitación ppal con clóset y baño 2 habitaciones secundarías con clóset 1 baño completo para habitaciones secundarias Garage 2 vehículos $14,000 SIN MUEBLES $15,000 AMUEBLADOS CONDICIONES DE CONTRATACIÓN *Mes de depósito *Mes de renta *Contrato notariado pagado entre ambas partes *Cumplir con las con ... diciones contractuales La información presentada en este anuncio ha sido proporcionada, verificada y autorizada por el propietario. * Los precios de venta no incluyen gastos notariales, de escrituración ni avalúo.
* Las imágenes tienen fines ilustrativos y podrían presentar variaciones respecto al producto final. * Los elementos decorativos, accesorios y mobiliario mostrados no están incluidos en el precio ni forman parte de la entrega de la propiedad. (en ocasiones pueden ser negociables) * El precio de venta está sujeto a cambios sin previo aviso. * Se recomienda confirmar el precio y condiciones con el asesor responsable. * En caso de rentas y realizar un depósito, este no será reembolsable. * Consulte nuestro aviso de privacidad en: armenrealestate.---- EasyBroker ID: EB-SM8474 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
112 m²
Precio
$15,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Amueblado
Sí
Precio por m²
$134
El listado/catalogación se encuentra en Calle 20, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad del Carmen