Publicado hace 2 días
Calle 16, Fraccionamiento Residencial Cámara de Comercio Norte, 97133 Mérida, YUC, Mexico
$9,000 / mes
Impecable departamento en renta en el fraccionamiento Residencial Cámara de Comercio Norte, Mérida, Yucatán. El fraccionamiento se ubica en la exclusiva zona de Altabrisa, rodeado de los mejores Centros Comerciales, Universidades, Escuelas, Hospitales y Servicios, así como de vialidades importantes, otorgando un acceso fácil a otros puntos de la ciudad. Departamento amueblado y equipado, consta de: • Estacionamiento para 1 automóvil • Comedor ... • Cocina integral con estufa y refrigerador • Baño • Recámara con clóset, ventilador, aire acondicionado y baño Equipamiento: • Mesa con dos sillas • Parrilla empotrable eléctrica • Refrigerador • Cama matrimonial • Escritorio con silla • Cortinas • Ventiladores • Aire acondicionado Precio de renta: $ Incluye: Servicios de internet, agua potable y basura. Requisitos para renta: • Mes de renta anticipada • Depósito en garantía • Gastos notariales. EasyBroker ID: EB-VQ6155 Mostrar
Impecable departamento en renta en el fraccionamiento Residencial Cámara de Comercio Norte, Mérida, Yucatán. El fraccionamiento se ubica en la exclusiva zona de Altabrisa, rodeado de los mejores Centros Comerciales, Universidades, Escuelas, Hospitales y Servicios, así como de vialidades importantes, otorgando un acceso fácil a otros puntos de la ciudad. Departamento amueblado y equipado, consta de: • Estacionamiento para 1 automóvil • Comedor ... • Cocina integral con estufa y refrigerador • Baño • Recámara con clóset, ventilador, aire acondicionado y baño Equipamiento: • Mesa con dos sillas • Parrilla empotrable eléctrica • Refrigerador • Cama matrimonial • Escritorio con silla • Cortinas • Ventiladores • Aire acondicionado Precio de renta: $ Incluye: Servicios de internet, agua potable y basura.
Requisitos para renta: • Mes de renta anticipada • Depósito en garantía • Gastos notariales. EasyBroker ID: EB-VQ6155 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
37 m²
Precio
$9,000
Precio por m²
$243
El listado/catalogación se encuentra en Calle 16, Fraccionamiento Residencial Cámara de Comercio Norte, 97133 Mérida, YUC, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mérida