Publicado hace 2 días
Calle 13, 97135 Mérida, YUC, Mexico
$12,900 / mes
✨ RENTA DEPARTAMENTO AMUEBLADO DE 1 RECÁMARA EN ALUA TEMOZÓN NORTE (CON LAVADORA)✨ Vive con comodidad y estilo en una de las zonas más exclusivas del norte de Mérida. Este hermoso departamento totalmente amueblado está listo para habitarse y disfrutar desde el primer día. 🏡 Características del departamento (2º nivel): • Recámara con cama King Size, vestida con elegantes edredones, burós, lámparas y pantalla de 40” • Amplio clóset • Sala y come ... dor corridos con mesa para 4 personas • Cocina equipada con meseta de granito, carpintería y refrigerador de 14 pies • Bodega con lava-secadora • Baño con acabados de lujo: mármol, cancel de cristal templado y lavabo con meseta de travertino • Aires acondicionados y ventiladores • Hidroneumático • Cajón de estacionamiento techado 🌿 Amenidades del desarrollo: • Piscina • Terraza bar • Camastros • Áreas verdes • Espectaculares vistas al atardecer • Portón eléctrico y cámaras de seguridad 📍 Ubicación privilegiada, a pocas cuadras de La Isla Mérida Cabo Norte 💫 Ideal para profesionistas, estudiantes o inversionistas que buscan confort, seguridad y excelente ubicación. 📲 Contáctame para más información o agendar visita. EasyBroker ID: EB-VT5828 Mostrar
✨ RENTA DEPARTAMENTO AMUEBLADO DE 1 RECÁMARA EN ALUA TEMOZÓN NORTE (CON LAVADORA)✨ Vive con comodidad y estilo en una de las zonas más exclusivas del norte de Mérida. Este hermoso departamento totalmente amueblado está listo para habitarse y disfrutar desde el primer día. 🏡 Características del departamento (2º nivel): • Recámara con cama King Size, vestida con elegantes edredones, burós, lámparas y pantalla de 40” • Amplio clóset • Sala y come ... dor corridos con mesa para 4 personas • Cocina equipada con meseta de granito, carpintería y refrigerador de 14 pies • Bodega con lava-secadora • Baño con acabados de lujo: mármol, cancel de cristal templado y lavabo con meseta de travertino • Aires acondicionados y ventiladores • Hidroneumático • Cajón de estacionamiento techado 🌿 Amenidades del desarrollo: • Piscina • Terraza bar • Camastros • Áreas verdes • Espectaculares vistas al atardecer • Portón eléctrico y cámaras de seguridad 📍 Ubicación privilegiada, a pocas cuadras de La Isla Mérida Cabo Norte 💫 Ideal para profesionistas, estudiantes o inversionistas que buscan confort, seguridad y excelente ubicación.
📲 Contáctame para más información o agendar visita. EasyBroker ID: EB-VT5828 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
65 m²
Precio
$12,900
Precio por m²
$198
El listado/catalogación se encuentra en Calle 13, 97135 Mérida, YUC, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mérida