Publicado hoy
Calle 12, Santa Gertrudis Copó, 97113 Mérida, YUC, Mexico
$17,500 / mes
Ubicación: Torre Once Increíble departamento tipo loft en renta, totalmente amueblado y listo para habitar. Ubicado en una de las torres más modernas y completas de la zona, frente al Hospital El Faro y muy cerca de plazas comerciales, escuelas y servicios, ideal para quienes buscan comodidad, estilo y excelente ubicación. Distribución: • Loft de 1 habitación • 1 baño completo y medio baño de visitas • Espacio a doble altura • Mezanine adap ... tado como estudio • Sala • Cocina con barra desayunadora • Totalmente amueblado • Estacionamiento en batería para 2 autos Amenidades: Recepción Seguridad 24/7 Elevador Gimnasio Área de usos múltiples climatizada Pista de carrera Terrazas al aire libre Roof top con piscina Baños para damas y caballeros Terrazas para eventos Precio de renta: $17,500 Requisitos: Mes de renta Mes de depósito Aval o doble depósito Gastos notariales. EasyBroker ID: EB-VU2680 Mostrar
Ubicación: Torre Once Increíble departamento tipo loft en renta, totalmente amueblado y listo para habitar. Ubicado en una de las torres más modernas y completas de la zona, frente al Hospital El Faro y muy cerca de plazas comerciales, escuelas y servicios, ideal para quienes buscan comodidad, estilo y excelente ubicación. Distribución: • Loft de 1 habitación • 1 baño completo y medio baño de visitas • Espacio a doble altura • Mezanine adap ... tado como estudio • Sala • Cocina con barra desayunadora • Totalmente amueblado • Estacionamiento en batería para 2 autos Amenidades: Recepción Seguridad 24/7 Elevador Gimnasio Área de usos múltiples climatizada Pista de carrera Terrazas al aire libre Roof top con piscina Baños para damas y caballeros Terrazas para eventos Precio de renta: $17,500 Requisitos: Mes de renta Mes de depósito Aval o doble depósito Gastos notariales.
EasyBroker ID: EB-VU2680 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
80 m²
Precio
$17,500
Precio por m²
$219
El listado/catalogación se encuentra en Calle 12, Santa Gertrudis Copó, 97113 Mérida, YUC, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mérida