Publicado ayer
Paseo de los Arquitectos, Santa Fe Cuajimalpa, 04349 Mexico City, Mexico
$44,000 / mes
Disfruta de la mejor ubicación en Avenida Santa Fe con fabulosas vistas al Parque La Mexicana. NOTA: DISPONIBLE A PARTIR DE MARZO 2026 Departamento con excelentes acabados totalmente amueblado y equipado, distribuido en dos niveles y doble altura. Dos recamaras principal con vestidor y baño completo. Segunda recámara acondicionada como cuarto de tv y baño completo. (Opción colocar cama) Sala, comedor, cocina integral abierta, área de lavado ... , 2 estacionamientos. Areas comunes renovadas, Alberca, gimnasio, vestidores hombres y mujeres, ludoteca, business center, salón de adultos, salón de fiestas, jardín con juegos infantiles, asadores, etc. EasyBroker ID: EB-CM4723 Mostrar
Disfruta de la mejor ubicación en Avenida Santa Fe con fabulosas vistas al Parque La Mexicana. NOTA: DISPONIBLE A PARTIR DE MARZO 2026 Departamento con excelentes acabados totalmente amueblado y equipado, distribuido en dos niveles y doble altura. Dos recamaras principal con vestidor y baño completo. Segunda recámara acondicionada como cuarto de tv y baño completo.
(Opción colocar cama) Sala, comedor, cocina integral abierta, área de lavado ... , 2 estacionamientos. Areas comunes renovadas, Alberca, gimnasio, vestidores hombres y mujeres, ludoteca, business center, salón de adultos, salón de fiestas, jardín con juegos infantiles, asadores, etc. EasyBroker ID: EB-CM4723 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
116 m²
Precio
$44,000
Precio por m²
$379
El listado/catalogación se encuentra en Paseo de los Arquitectos, Santa Fe Cuajimalpa, 04349 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México