Publicado hoy
Camino de los Conejo, Pedregal, 23450 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
$37,000 / mes
¡EN RENTA – DEPTO. COMPLETAMENTE AMUEBLADO!Ventanas del Cabo Norte Características: 3 recámaras / 2 baños Recámara principal con baño y walk-in closet Cocina integral de madera con cubierta de granito🔌 Totalmente equipada: estufa, microondas, lavavajillas, refrigerador dúplex, enfriador de vinos, cafetera y utensilios💧 Cisterna de 5,000 litros🚗 Estacionamiento techado para 2 autos🛗 Elevador y escaleras📶 Internet incluidoAmenidades del desarr ... ollo:♂ Alberca♀ Gimnasio Casa club🎾 Cancha de pickleball🛡 Seguridad 24/7¡Listo para habitar! Renta mensual: $37,000 MXNIncluye mantenimiento y servicio de internet Mostrar
¡EN RENTA – DEPTO. COMPLETAMENTE AMUEBLADO!Ventanas del Cabo Norte Características: 3 recámaras / 2 baños Recámara principal con baño y walk-in closet Cocina integral de madera con cubierta de granito🔌 Totalmente equipada: estufa, microondas, lavavajillas, refrigerador dúplex, enfriador de vinos, cafetera y utensilios💧 Cisterna de 5,000 litros🚗 Estacionamiento techado para 2 autos🛗 Elevador y escaleras📶 Internet incluidoAmenidades del desarr ...
ollo:♂ Alberca♀ Gimnasio Casa club🎾 Cancha de pickleball🛡 Seguridad 24/7¡Listo para habitar! Renta mensual: $37,000 MXNIncluye mantenimiento y servicio de internet Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
219 m²
Precio
$37,000
Precio por m²
$169
El listado/catalogación se encuentra en Camino de los Conejo, Pedregal, 23450 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cabo San Lucas