Publicado ayer
Calle Sindicalismo, Escandón 2ª Sección, 06100 Mexico City, Mexico
$21,300 / mes
2 recámaras con closet 2 baños completos cocina integral Estancia sala / comedor pet friendly 1lugar de estacionamiento techado Cuenta con elevador Vigilancia 24 hrs Circuito cerrado cámaras Lindo departamento muy iluminado, en el segundo piso, ubicado en la colonia Escandón, a unas calles del metro Chilpancingo, cerca de Hospital Ángeles México, el Centro Cultural Roldán Sandoval y el Hotel Príncipe
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
68 m²
Precio
$21,300
Precio por m²
$313
El listado/catalogación se encuentra en Calle Sindicalismo, Escandón 2ª Sección, 06100 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México