Publicado hace 2 días
Calle 5 de Mayo, 50264 Toluca, MEX, Mexico
$3,500 / mes
🏡✨ ¡DEPA EN RENTA! VIVE CERCA DE TODO ✨🏡 📍 Ubicado en Héroes del 5 de Mayo, a solo 5 minutos de Colón 💸 Renta mensual: $3,500 🔥 Este depa tiene justo lo que necesitas: 🚗 Garaje para 1 auto 🛋️ Sala - comedor 🍳 Cocina con barra + parrilla de gas 🛏️ Recámara MUY amplia 🚿 Baño completo 💡 Servicios se pagan según consumo ✒️REQUISITOS: Depósito de garantía (se regresa al finalizar el contrato )y primer mes de renta y de documentos que tanto ... el arrendatario y su fiador comprueben ingresos y sus documentos de identificación oficial Mostrar
🏡✨ ¡DEPA EN RENTA! VIVE CERCA DE TODO ✨🏡 📍 Ubicado en Héroes del 5 de Mayo, a solo 5 minutos de Colón 💸 Renta mensual: $3,500 🔥 Este depa tiene justo lo que necesitas: 🚗 Garaje para 1 auto 🛋️ Sala - comedor 🍳 Cocina con barra + parrilla de gas 🛏️ Recámara MUY amplia 🚿 Baño completo 💡 Servicios se pagan según consumo ✒️REQUISITOS: Depósito de garantía (se regresa al finalizar el contrato )y primer mes de renta y de documentos que tanto ...
el arrendatario y su fiador comprueben ingresos y sus documentos de identificación oficial Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
32 m²
Precio
$3,500
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Сochera
Sí
Precio por m²
$109
El listado/catalogación se encuentra en Calle 5 de Mayo, 50264 Toluca, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Toluca