Publicado hace 2 días
Calle del Ferrocarril, Villa Galaxia, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
$21,500 / mes
Maravilloso Departamento en renta anual o semestral ubicado en el corazón del hermoso malecón de Mazatlán. El departamento se renta totalmente amueblado y equipado como aparece en las imágenes (ubicado en el piso 6); además, cuenta con amplia terraza amueblada con vista al Central Park, Estadio de Baseball, Gran Acuario y la laguna del nuevo malecón. Su distribución es de 2 recámaras cada una con closet y 2 baños completos (la habitación principa ... l cuenta con baño completo en su interior), cocina funcional de buen espacio de almacenamiento y excelente iluminación. La torre cuenta con amenidades como alberca, elevador, lobby y excelentes vistas al mar desde el roof de la torre. Ubicación privilegiada en donde, con solo salir del edificio y cruzar la calle, estarás caminando por el malecón y sus bellas playas. Dentro de la zona puedes encontrar todo tipo de comercio y sitios de entretenimiento. El precio de renta incluye cuota de mantenimiento. Mostrar
Maravilloso Departamento en renta anual o semestral ubicado en el corazón del hermoso malecón de Mazatlán. El departamento se renta totalmente amueblado y equipado como aparece en las imágenes (ubicado en el piso 6); además, cuenta con amplia terraza amueblada con vista al Central Park, Estadio de Baseball, Gran Acuario y la laguna del nuevo malecón. Su distribución es de 2 recámaras cada una con closet y 2 baños completos (la habitación principa ... l cuenta con baño completo en su interior), cocina funcional de buen espacio de almacenamiento y excelente iluminación.
La torre cuenta con amenidades como alberca, elevador, lobby y excelentes vistas al mar desde el roof de la torre. Ubicación privilegiada en donde, con solo salir del edificio y cruzar la calle, estarás caminando por el malecón y sus bellas playas. Dentro de la zona puedes encontrar todo tipo de comercio y sitios de entretenimiento. El precio de renta incluye cuota de mantenimiento. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
142 m²
Precio
$21,500
Precio por m²
$151
El listado/catalogación se encuentra en Calle del Ferrocarril, Villa Galaxia, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mazatlán