Publicado hace 2 días
Calzada de las Américas, Burócrata, 80030 Culiacán, SIN, Mexico
$12,000 / mes
Cuenta con: Área de sala, comedor, cocina, tres recamaras, tres baños y área de lavado. Equipado con: Cocina integral, parrilla, campana, minisplits, persianas, closets, lavadora, secadora, boiler y tanque estacionario. AMUEBLADO ***No cuenta con cajón de estacionamiento*** $12,000 mensuales
Cuenta con: Área de sala, comedor, cocina, tres recamaras, tres baños y área de lavado. Equipado con: Cocina integral, parrilla, campana, minisplits, persianas, closets, lavadora, secadora, boiler y tanque estacionario.
AMUEBLADO ***No cuenta con cajón de estacionamiento*** $12,000 mensuales
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
11 m²
Precio
$12,000
Precio por m²
$1091
El listado/catalogación se encuentra en Calzada de las Américas, Burócrata, 80030 Culiacán, SIN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Culiacán